Мария Ионова

подскажите куда вводить код с чернил для принтера epson L800

закончилась краска в принтере. купила оригинальную краску. куда вводить коды - не разберусь

Дмитрий Желобецкий

Зачем коды?
Бычно, достаточно просто картридж вставить.
(А чтоб новые картриджи не покупать, старые можно заправлять)

Сергей Тулайкин

а если нет окна:?

Маргарита Васильева

когда кончатся чернила, вылезет окно и там будет ясно куда вписать код

Екатерина Балашова

Первый раз, когда заправляли, ввели коды. Больше не нужно. Просто заправляете емкости для чернил в соответствии с цветом.
"Бычно, достаточно просто картридж вставить". Нет у L800 картриджей. Там демпферы СНПЧ.

Алексей Павлов

я не помню: ( у меня это окно само вылетело тогда

Ирина Лагутина

Если нет окна, надо попробовать что-то распечатать и окно появится.