Оксана Третьюхина

Почему струйный принтер epson stylus sx230 печатает полосками???

Алексей Гаситашвили

Некоторые сопла печатающей головки засорились.

Лёха Петров

лето простоял и прожарился. чернила засохли в печатающей головке.

Эльдар Маг

потому, что попал воздух в чернила-прокочать по инструкции принтера

Ярослава

вас можно поздравить! вчера принтер не печатал вообще! завтра все будет хорошо!

Алексей Зорин

Откалибровать и почистить принтер используя драйвер. У меня TX109 всегда помогает. Но если не поможет прокачать. Если опять нет то нужно чистить химией. На сайте компании RDM Privision есть подробная инструкция.

ba
barkov90

возможно стоит прочистить дюзы
а вообще с такими вопросами советую обращаться к профессионалам
есть хороший форум по техническим проблемам http://www.kartridgam.net/ - там Вам точно помогут