Ек
Екатерина

Не печатает принтер canon lbp-660 (струйный)!

Принтер старенький, но заправили повторно всего лишь первый раз
почему не печатает? даже следов на бумаге не оставляет.

Дмитрий

головки засохли.. .
можешь сразу выкинуть.. . можешь попробовать в сервис отдать на чистку.

Денис

верни туда где заправляли. Пусть чистят дюзы.

PS тупая затея. Проще купить новый картридж.
картридж который засох от длительного не использования можно реанимировать в 30% случаев

Если лазерный, то заправщику надо вынуть руки из жопы, слить из мозгов кефир и нормально почистить и заправить картридж.

PS2 если не пользовали давно, и что было с ним в последний раз не в курсе, то отнеси вместе с картриджем и принтер

PS3 наберут студентов-недоучек в мастерскую, вот они и по инструкци и заправляют.

Дмитрий

Если лазерный, значит заправили не тем тонером, либо х. з чего там натворили