Роман Семененко

Принтер Canon LBP 6000 после первой заправки картриджа печатает очень светло???

Принтер Canon LBP 6000 после первой заправки картриджа печатает очень светло?? ? В чем причина? До заправки печатал идеально. Тонеh - HP 1005 Katun

Артём

Либо надо менять принтер сам либо картриджы не оригинальные! А кто заправлял? Возможно не правильно заправили