Макс

какой принтер выбрать

какой струйный принтер формата А3 выбрать для печати как на бумаге так и на холсте.... с какой максимальной плотностью лучше брать 300 или более.... стоит ли покупать снпч.... поделитесь вашим опытом ...спасибо

Владимир Баранов

Вопрос поставлен не полностью, что вызывает желание спросить без ответа:
1. Покупаете домой? по заявленным: А3, холст и 300 - не поверю... .

2. СНЧП - значит левые чернила.... Солько будете печатать проб ?

3. Установка СНЧП - прощай гарантия, чтоб знали и не сомневались в последствиях

Если для дома - без вопросов, для работы - могут ведь не простить потом такого промаха.