Св
Свет

подскажите как правильно выбрать принтер.

Нужен принтер как 3-в 1 (принтер сканер, копир )я в них вообще не разбираюсь но уж хочется не прогадать, Какой бы вы посоветовали? , марку и т. д Заранее спасибо!

Аркадий Подгорный

почитай на яндекс маркете отзывы, оценки и прочее! в расширенном поиске можешь подобрать характеристики

Светуська Пушистик

Все зависит от того для чего он нужен:
дом, офис, типография... .
если дом то струйный принтер к которому продается СНПЧ и левые чернила (только не эпсоны это большой геморой хоть вам и будут их впаривать)
если офис то это лазерный принтер или мфу опять же с расходниками и перезаправляемыми картриджами в продаже
марку или Сanon или HP
можете сказать на какую сумму расчитываете я скажу какую модель лучше купить

да кстати если нужно, есть скидка в магазинах Юлмарт,
сайт Ulmart(точка) ru при регистрации укажи промо код 976377
и все товары сможешь покупать по второй колонке прайса

Олег Орлов

Определитесь:
1 Тип печати (лазерная/струйная)
2. Скорость печати
3. формат бумаги
4. Фотокачество
5 Примочки (wif. internet. duplex. и т. д)
6. Бюджет

Аркадий Шпагин

Они сейчас почти все 3 в 1. Если Вам для домашнего использования и Вы не будете много печатать, то можно недорогой купить Samsung,Canon или HP, покупайте лучше лазерный, если не собираетесь постоянно печатать фотографии (если редко, то картридж будет сохнуть и выходить из строя, а они дорогие, дороже лазерных!)