Анастасия Белоусова

Как выбрать принтер/сканер/копир.? Нужные мне функции: чб распечатка и качественное сканирование.

Наталия Гончарова

Практически все современные МФУ имеют хорошие характеристики. Поэтому выбирать надо по размерам, удобству пользования, стоимости расходников, возможности самостоятельной заправки (или заправки без танцев с бубном) , наличию LAN или Wi-Fi.

Артур Иляхин

отдельно принтер, отдельно сканер - лучше результат, меньше шансов на поломку и т. п.

Татьяна Карета

по отдельности лучше если есть куда поставить