Ольга Ерискина

Принтер, сканер, копир

Доброго времени суток, народ! У меня есть вопрос к тем людям, которые разбираются в оргтехники. Хочу купить этот аппарат б/у, отсутствует кабель питания и Usb кабель. Хотел узнать, сколько за него можно отдать.

Ольга Серегина

На некоторых моделях HP блок питания внешний со специфичным разъемом и он стоить не дешево

Зина Шестак

1000-2000 в разных скупках по разному, и они еще смотрят за сколько ты приобрёл это принтер

Наталия Остапчук

Максимум можно взять в подарок.
Скорее всего тебе надо будет новые картриджи купить которые соизмеримы со стоимостью нормального принтера.
Купи отдельно самый дешевый принтер и отдельно сканер и будет тебе счастье

Ни
Николай

можно выкинуть его подальше и не будеш о нем жалеть а тем более б. у сходи в магазин посмотри картриджи у, нас, цветной 1200 черный 450 оригинал, китай дешевли но не надолго