Николай Кадушкин

Принтер-сканер-копир Самсунг SCX-4100 петает, копирует, но не сканирует.

Установлена ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition, при нажатии на "Сканировать" выдает ошибку "Сканер или программное обеспечение сканера не найдено". Винда 7 офис 10... Как настроить программу или какую использовать?

Стас Пятак

Тпм с ним в комплекте идет драйвер сканера установите его

Ольга Федосеева

зайди на сайт самсунга и посмотри есть для данной модели драйвера на 7(виста) и установи для сканера