Юля Лойе

Принтер - сканер-копир : проблема.

Мигает индикатор краски, хотя недавно совсем заправили и печатал. Как ксерокс и сканер -работает, а вот при печати выдает либо пустые листы, либо с черными полосками вместо букв и цифр. Что делать?

Александр Тишков

выкинуть этот хлам на помойку и купить отдельно нормальный принтер и нормальный сканер

Анечка Жукова

и что тебе надо от нас струйник есть струйник

Александр Балаев

Картридж испортил. Заправку картриджей нужно выполнять правильно.

Николай Пилюгин

струйник? -памперсы сбрось.