Екатерина Виноградова

Планирую купить принтер, сканер, копир, нужен совет

Планирую купить принтер, сканер, копир, для того что бы печатать документы, распечатывать фотографии, и иногда делать ксерокопии, думаю струйный мне бы больше подошёл, кто что может посоветовать, ну и модель?

Анютка

Лазерный дешевле для всего кроме фоток, НР или Samsung

Катерина Д

Если фото печатать, то струйный. У меня уже лет МФУ 5 Epson без проблем работает. Купил к нему заправляемые картриджи и чернила (дешевле, чем покупать фирменные) . При необходимости заправляю. Сейчас много моделей и с СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) есть. Посмотрите в интернете.

Shurik Vohidov

Лазерный говорят практичней, но есть такие которые надо перепрошивать, уж лучше взять дороже, но который не требует доводки, а сканер у меня Canon(CanoScan LiDE 210), прост и удобен, без блока питания и включается только с USB.

Дмитрий Елаков

Рекомендую МФУ Epson XP-600 с СНПЧ.
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-600-refurbished.html
Принтер+сканер+копир, 5 картриджей, так что качество фото будет на уровне. Так же есть wi-fi, карта памяти и облачная печать.