Ольга Кожевина

ПОСОВЕТУЙТЕ ЦВЕТНОЕ МФУ (принтер, сканер, копир) В РАЙОНЕ 5 000 РУБЛЕЙ

Здравствуйте! Посоветуйте, пож-та, наиболее оптимальную модель цветного струйного мфу (принтер, копир, сканер) в ценовой категории 5-6 т. р. Наиболее важно - низкая себестоимость 1 копии, наличие картриджей, возможность их недорого перезаправлять, и, конечно, более ли менее качественная печать цветных документов, долговечность...

Наденька Мосолова

Epson Stylus Office BX305F- хорошая модель

Олеся

МФУ Epson Stylus Photo РХ660 с СНПЧ у меня такой

Жа
Жанна

Я могу посоветовать МФУ Epson Expression Home XP-303. Вы сможете распечатывать фотографии, правда не на профессиональном уровне (для этого нужна более дорогостоящая 6-ти цветная модель, а тут только 4 цвета) . Но для получения нормального качества фотографий - этого достаточно. В XP-303 есть сканер\копир, есть wi-fi, картридер и жк-дисплей. Цена бюджетная. Приятной покупки 🙂

Sanek Homka

По критериям-это конечно же эпсон.. . блин, покури мои ответы, я развернуто не раз расписывал это...