Надежда

Посоветуйте принтер со сканером. Качественный, незамудреный.

Нужен простой, выносливый, ч/б, чтобы не просил поменять картридж, а печатал, пока я сама не сочту необходимым его поменять, чтобы чип не нужно было "прошивать" . У меня сейчас Панасоник с факсом, такой привередливый, дорогой, а толку. . .ноль

Сергей Рябцев

HP LaserJet Pro M1132 MFP
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

либоCanon i-SENSYS MF3010 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оба от 5150 рублей. картриджи примерно одинаковой ёмкости, можно заправить. с остальными лучше не связываться, даже если дешевле - потом картриджи золотые будут.

Alex

таких не бывает.лазерные-дорогие.но заправляются реже.струйные дешевые.но требуют частой смены картриджей

Екатерина Широкова

так это ж она: механическая пишущая машинка, ничего не просит, и прошивать не надо ))), но сканера в ней нет )))