Печенина Елена

Принтеры какой фирмы самые качественные?

M_
Max _

HP LaserJet Pro P1102w RU - цена 4 990р

Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w, выполненный в стильном корпусе, прекрасно справляется с монохромной печатью документов формата А4. Оперативное решение задач. Производительности устройства (5000 страниц в месяц) будет достаточно

Описание, характеристики, отзывы можно увидеть по ссылке ниже

Svetochka

С НР или Кенон БУ (если работают конечно проблем небудет цена им 1000 - 1500 от силы если это конечно монохром) , а вот из новых серий звери деньжат из юзверя точно пососуть.