Joni Si

Подскажите марку недорогого принтера A4 для дома

Черно-белый. Будет использоваться для нечастой печати (2-3 раза в год) , объемом 100-200 листов.

Александр Луковенков

Запомните, хороший принтер это точно также как и хороший пылесос. Они не бывают дешевыми. Нет такого разделения домашний или офисный. Принтер - это инструмент, такой же как и дрель, как фен для волос. Поэтому, прежде чем купить, четко определите условия эксплуатации. Учтите все возможные требования к нему. Это и скорость печати, и шум, и бюджет на обслуживание.

Бывают такие ситуации, что принтер покупают для дома, а домочадцы начинают на нем печатать курсовые и дипломы, себе и друзьям. Картридж будет заканчиваться быстро и важным моментом тогда будет именно стоимость заправки.

В любом случае, я бы рекомендовал бюджетные модели кэнон и ХП, они идут без чипов, заправляются просто и не дорого. Писать конкретно модель нет смысла. Смотрите именно эти бренды, если купите самсунг или ксерокс будет дороже их обслуживать.

Есть еще замечательная японская фирма куасера, делает качественные принтера и не дорогие. Заправка стоит дороже однако и ресурс печати больше. У них нет проблем с барабанами и они очень надежные. Удачи с покупками.

Александр Кравцов

б/у лазерный НР или Сапоп

Сергей Андреев

такие только бу

Борис Зимин

Можно выбрать из этих двух [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Мы являемся сертифицированными партнерами компании Xerox

Алена Ивасенко

Посмотрите в Да мебель, хорошие принтера для дома и для офиса
Если пройдет ссылка - то вот на этот раздел http://www.mebela.ru/catalog/127.html