Евгений Апенин

Посоветуйте ч/б принтер для малого офиса с недорогой стоимостью печати.

Многоразовый картридж желателен. Недорогой и компактный.

Наталья М

Принтер НР p2055d, при цене картриджа 3,8 тыр (аналог) или 5,7 тыр (оригинал) кол-во страниц 6500, т. о. стоимость 1-го листа ~0,6 руб и ~0,9 руб. соответственно. К тому же принтер умеет печатать на двух сторонах и не критичен к перезаправке картриджа без замены ЧИПа. Глянь сюда, когда не лень http://tech.komus.ru/item.php?itemID=130498&catID=457

Elena Mamayeva

Canon
i-sensys LBP2900