Сергей Михайлов

Посоветуйте принтер с беспроводной печатью.. . Желательно недорого! 🙂

Константин

epson xp-303. на него можно купить перезаправляющиеся картриджи с самообнуляемыми чипами и очень выгодно получается.

Анатолий

Смотря для каких целей.... Печать фото-да, поддерживаю ответ выше, эпсон, серия ХР не плохая и почти вся оснащена вафлями.... СНПЧ и ПЗК в продаже уже давно есть, у меня СНПЧ одна даже дома валяется новая, не вскрытая... .
Если нужна печать лазерная то советую смотреть в сторону НР, НЕ НАОБОРОТ! В струйной технологии печати ни в коем случае не НР и не кэнон, боже упаси!

На
Наталья

Можно канон, МФУ правда, переплата не очень огромная будет. МГ5240. У меня такой, много чего умеет.

Татьяна Платонова

Я тоже советую МФУ Epson Expression Home XP-303. Хорошая недорогая модель. Есть Wi-Fi, iPrint, ЖК-дисплей, картридер. Из недорогих - отличный выбор. А если поставить СНПЧ, сможете экономить на каждом отпечатке.