С6
Сергей 69

Какой самый выгодный ч. б. лазерный принтер для офиса ?

Есть hp 3015. Стоит задача его заменить на более выгодный по расходным материалам.

))))))) хоть кто-то может предложить что-то нормальное? 1120 и 3000 нет в продаже. 4410 мфу. Или все только баллы за ответы зарабатывают?
Что вы думаете о принтерах kyosera ?

Да
Дарья

Canon и HP наиболее удачный вариант. Собственно говоря это братья-близнецы. Нормальные в обслуживании, недорогие. При заправке не нужно менять чипы или прошивать. Также неплохие принтера Minolta... К тому же офис офису - рознь. При выборе надо еще и учитывать объем печати, чтобы не заправлять каждые два дня...

Lo
Lolitta

смотрите цену катриджа и цену заправки, у нас например стоит Cannon LBP-1120, вот только на Семерку он не ставится

Эн
Эндже

Canon LBP3000, или на его базе собранный МФУ Canon 4410

Паша

Canon LBP3000

Ксана У)))

Обсуждали тут уже, юзай mwfix