Марина Давыдова

Подскажите недорогой ч/б лазерный принтер с возможностью перезаправки

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, подходящую модель ч/б лазерного принтера для домашнего использования, такую, чтобы наверняка можно было сделать расчиповку, если потребуется, и спокойно перезаправить. Что-нибудь оптимальное в плане "цена-качество", чтоб подешевле, но не разваливался. Заранее спасибо!

Женька

HP Laser Jet P1102

Мария Зверева

Canon i-SENSYS LBP6020B - цена от $100.