Марина Абакумова

Где купить пенсионеру недорогой лазерн. принтер?

Руслан Зарипов

В любом компьютерном магазине)) ) Если имеются такие в вашем городе. . от 1.500 можно найти

Анастасия Головина

я бы посоветовала купить б. у. , есть у тех конторок, которые занимаются заправкой картриджей - намного дешевле и, как правило, они более живучие с каких-нибудь организаций, с замененными деталями, абсолютно исправные

Валерия Николаичева

они сейчас недорогие. Тысячи за три хороший новый принтер можно купить.