Николай Носков

хочу купить принтер+ сканер (не лазерный) какой посоветуете?

всем спасибо) выбрал себе Epson Stylus Photo PX660

Сергей Пересниченко

У меня МФУ (принтер, сканер и ксерокс) "Сanon MP190". В принципе недорогой, но вот картриджи на него стоят половину цены на само МФУ (больше 1000 руб. за 2 картриджа). Ну если купить краску и заправлять самому, то пойдёт. А вообще конечно лучше купить лазерный. Дороже, но мороки потом меньше

Евгений Очагов

Лучше по отдельности, МФУ на чернилах не очень адекватны по цене, разве что места требуют больше (не думаю, что вы арендуете это место за деньги).