Дм
Дмитрий

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой МФУ с недорогим тонером, с лазерным принтером и цв. печатью... если такой существует )

Нужен принтер домой.. . а то мой старенький laser shot 1120 отказывается работать с Windows 7 😞 Хочется, чтобы он был "цветной" и довольно бюджетный... и таким же был тонер.

Спасибо! Я тоже склоняюсь в выборе в пользу кэнона или hp... посоветуйте, пожалуйсьа, лазерный ч/б.. . оптимальный по цене и качеству.

Васелина

нет таких

Александр Кузнецов

Цветные лазерники не из дешевых 🙂

Михаил Кузьмин

Я бы выбирал из Canan-ов. В них обычно самый простой способ обхода менеджерских заморочек с тонерами и картриджами (когда наполовину полный картридж или тонер объявляется пустым и приговаривается к замене) .

Дрова на семёрку поищите на официальном сайте. Обычно ЕСТЬ. Если НЕТ, могут подойти дрова на Висту. соответственно 32(86) или 64.