С*
Светлана *****

Как можно использовать тонер из тонеросборочного контейнера лазерного принтера?

Из тонеросборочного (краскосборочного) контейнера лазерного принтера высыпал отработанный тонер в полиэтиленовый мешок.
Это порошок серо-чёрного цвета.
Его набралось чуть меньше полстакана.
Как его можно использовать? (я имею в виду не обязательно для компьютера, а вообще) ,

天_моДЭфРЕД. дора-дрант

Шутки – это, конечно, интересно,
но, честно говоря, больше интересует нешуточное применение 🙂

Катюфка! Любимая

собрать в марлевый мешочек, чтобы оттуда при потряхивании чуть-чуть сыпалось, и подшутить над спящим другом, например.. . ))