Татьяна Ременюк

Посоветуйте лазерный принтер

Нужен лазерный принтер, а точнее МФУ с хорошим качеством печати. Цветная печать не нужна, только черно-белая.
Очень важно, чтобы была возможность заправить картридж самостоятельно.
Ресурс ч/б картриджа хочется побольше, от 1 500 страниц.
По цене хотелось бы подешевле, но рассматриваются все варианты до 15 000. Цену картриджа, желательно, до 2 000.
Обязательно подключение к компьютеру через USB-провод! (По отзывам, в некоторых моделях провода нет... )
Скорее всего, оптимальным вариантом будем HP и Canon. Но вот какие модели?
Заранее спасибо 🙂

Венера Палашкина

hp Laserjet....mfp прости не помню название

Юл
Юлия

hp lj 1536 mfp. hp lj 1212. hp lj1020 1132 не убиваемые, из минусов картридж на 800-1000 листоо, но его цена 300-500р китайский

Печенина Елена

у меня ваще Brother HL-2035R древний как гамно мамонта) ничо вроде

Sex

Хочешь добрый совет? Из сериии HP Officejet Pro.Сама подбери.

http://www.nix.ru/autocatalog/printers_hp/hp_OfficeJet_8600_eAiO_N911a_CM749A_LCD_18_USB2.0_WiFi_ADF_130910.html

Александра Хисаметдинова

"Очень важно, чтобы была возможность заправить картридж самостоятельно" - тебе это надо? ! Заправка стоит копейки.
"Ресурс ч/б картриджа хочется побольше, от 1 500 страниц" - понимаю, халява. Не прошло. Бывает.. .
"По цене хотелось бы подешевле, но рассматриваются все варианты до 15 000" - ML-/1860/2160 дёшево и сердито. Могу скинуть прошивку на ML-/1860/1865/1867, да и на ML-/2160 тоже, вроде, есть.

"а точнее МФУ " - а когда что-то испортится, ничего работать не будет - тогда что?...