Екатерина Скачкова

Посоветуйте пожалуйста хороший, цветной, нечипованный лазерный принтер !!!Заранее благодарен!!!

Наталья Луканина

Тип устройстваПринтеры
Технология печатиЛазерная печать (ч/б)
Максимальное разрешение печати1200x1200 dpi
Разрешение изображения принтера/МФУМаксимальное разрешение для ч/б печати: 1200 x 1200 dpi
Формат и плотность бумагиФорматы: Letter, Legal, Executive, Statement, 8,5 х 13 дюймов, 3 x 5 дюймов, 4 x 6 дюймов, 5 x 7 дюймов, 5 х 8 дюймов, конверты (Commercial № 9, 10, Monarch), американская открытка
Типы: Бумага (высокосортная, цветная, бланки, обычная, для бланков, с перфорацией, из вторсырья, грубая, тонкая) , конверты, этикетки, карточки, прозрачные пленки, ценники, нестандартные носители
Скорость печатиДо 50 стр. /мин
Выход первой страницы (режим готовности) : Черно-белая: За 8.5 с
Нагрузка (в месяц, формат A4): До 225000 страниц
ДуплексЕсть
ЖК-монитор4-строчный ЖК-дисплей (цветной текст и изображения)
Печать без компьютераHP ePrint
Сетевые интерфейсыEthernet
Количество цветов1 (черный цвет)
Поддерживаемые операционные системыMicrosoft Windows 7
Windows Vista
Windows XP (SP2+), Server 2003 (SP1+), Server 2008 (32- и 64-разрядная версии) , ServerR2 2008 (64-разрядная версия)
Mac OS X v10.5, v10.6
Citrix
Novell
Linux
UNIX
Совместимые картриджиКартридж с тонером HP 90A LaserJet, черный (CE390A)
Картридж с тонером HP 90X LaserJet, черный (CE390X)
Потребляемая мощностьВо время работы: 820 Вт
В режиме ожидания: 21 Вт
В спящем режиме: 5.5 Вт
При автовыключении: 1.0 Вт
При выключении вручную: 0.3 Вт
Интерфейс1 скоростной порт USB 2.0
1 порт Gigabit Ethernet
2 внешних порта Host USB (1 на панели и 1 наружный)
2 внутренних порта, аналогичные Host USB 2.0 (для устройств других производителей)
1 скоростной порт USB 2.0 HIP (для устройств других производителей)
Сетевая картаGigabit Ethernet
Вес (кг) 32.8
ДополнительноДвусторонняя печать: Автоматическая
Быстродействие процессора: 800 МГц
Стандартный объем памяти: 512 МБ
Максимальный объем памяти: 1 ГБ
Языки управления принтером: HP PCL 6,
HP PCL 5c (драйвер HP PCL 5c доступен для загрузки только с веб-сайта) ,
эмуляция HP Postscript уровня 3, печать файлов PDF (версия 1.4)
Размеры (Д х Ш х В) , мм415 x 508 x 513
Комплект поставкиПринтер HP LaserJet Enterprise 600 M602x
Картридж HP Black LaserJet (~10 000 страниц)
Кабель питания с Г-образным разъемом
Компакт-диск с программным обеспечением и документацией
Входной лоток на 500 листов
Устройство для автоматической двусторонней печати
Руководство по началу работы
Информационный листок со сведениями о поддержке
Информационный листок со сведениями о HP ePrint
Руководство по гарантийному обслуживанию (если применимо)
Листок со сведениями об ошибках для устройства автоматической двусторонней печати
USB-кабель
Гарантия12 месяцев
Подробнее: http://rozetka.com.ua/hp_laserjet_enterprise_600_m602x/p222605/#oam_source=catalog;oam_slot=main;oam_page=1;oam_row=1;oam_content=title;oam_scope=default;oam_hash=list

Андрей Степанов

Сомневаюсь, что такие еще выпускают. 5 лет назад нечипованный надо было искать.

Александр Жоламанов

Хорошый это сублимационый. Были Тектроникс. Теперь стали Кэнон вроде. Вместо катриджа куски краски типа лыжной мази.
Качество изумительное.

Константин И.

поищите из моделей компаний brother и kyocera, хотя насчет последнего не совсем уверен

П2
Павел 2007

Обсуждали тут уже, юзай mwfix