Прочее компьютерное

как выбрать МФУ лазерный принтер для дома посоветуйте у кого какой ?

Качество, надежность 100%!!
Адилет Джумагулов
Лучший ответ
Раиль Гайнанов какая это марка ? Что Canon я вижу а какаой
мы бедные)))... у нас струйный НР
Берите обычный, а так в магазине должны подсказать.
Qp_Qp Qp
НР, Canon-самые надёжные и дешёвые по эксплуатации.
Андрей Вольнов
У меня лазерный принтер HP Color LaserJet CP1215
Арман Ильясов
На кой хрен МФУ дома нужен?
Раиль Гайнанов на такой хрен и нужен
У меня НР-4283 .Устраивает.
*N
*_Akjol***____! Nura__***
Берите НР.
Иван Полев
у мя Кэнон Пиксма 310 струйный, цветной. Дак вот: не берите струйный принтер! все нервы вымотает своей тормознутостью! Страничку отснять или распечатать надо уйму времени! Возьмите лазрный, такой, как Морозов посоветовал
МФУ вообще не рекомендую, лучше взять отдельно принтер и сканер (а ксерокс вообще не вижу смысла дома иметь, т. к. по деньгам ничего не экономиться, а наоборот выходит дороже) , но если все же уперлись, то CANON

Вероятность поломки МФУ в три раза больше чем вероятность поломки отдельно принтера или сканера, на своем личном опыте ломались ВСЕ МФУ, включая CANON и HP (до 1 раза в год) , а более дешевые фирмы Samsung, Xerox по три раза в год, плюс картриджи не восстанавливаемые.
Игорь Деркачёв
Есть Samsung, есть Xerox класса для дома, для семьи.
я пользуюсь BROTHER DCP-7032R. работает уже 2 года. три в одном. заправляю раз в год (притом, что он у меня для работы) , я печатаю до 2000 страниц в год.
Nikolai Kuzmin
У меня Самсунг 310 - цветной лазерник - И Хьюлет -сканер. Я доволен.
На Яндекс. Маркет советую посмотреть.. . Там можно подобрать по параметрам...
Via Culpa
берите hp
дешево и сердито
Xerox WorkCentre 3220DN
Достоинства: Поддержка всех современных стандартов, компактность, массовое копирование и (О чудо! ) прекрасно реализованное сетевое сканирование.
Универсальное устройство "всё в одном". Идеально для небольшого офиса.
Ни в коем случае HP F4283
У него дорогие катриджи и они обычно низкого качества.
С большим разрешением, Эпсон хорош, но дороже аналогов