Ан
Антон

Посоветуйте самый дешовый и надёжный принтер (Обязательно Лазерный, Цветной)

ht______________________tp://w_________________ww.kompstar.co___________m/product__________________slist.aspx?page=1&categ______________________oryID=200320001&fltrall=&producer=Все&pgall=&sear_______________ch=&fltrporp=&FltrPriceTo=-1&FltrPrice_____________________From=-1&FltrStr=&idcat=0

http://www.kompstar.com/productslist.aspx?page=1&categoryID=200320001&fltrall=&producer=Все&pgall=&search=&fltrporp=&FltrPriceTo=-1&FltrPriceFrom=-1&FltrStr=&idcat=0

Павел Комаров

дешёвый и надёжный - это противоположные критерии отбора
если надо печатать много рассмотрите EPSON L100 или L800 (правда струйный принтер)
из лазерных пользовали HP и Canon - но дорого в эксплуатации