Илья Кирьянов

посоветуйте пожалуйста лазерный чёрно-белый принтер надёжный и недорогой в эксплуатации?

Вадим Камилов

HP 1018
В общем то любой HP, какой подойдет по цене.

Александр Рябов

да с рук бери HP1010 1020 1018 1022 если москва то на avito.ru цена от 2000 т р

Слава Дмитриев

hp laserjet 1200! 10 лет исправно работает, ни поломок (тьфу-тьфу-тьфу) , печатает быстро, тонер большой, заправка не дорого.

Наталья

Отец продает компьютери, принтеры, сканеры и др. Его мнение: лучший самсунг сх 4220. Там есть сканер. Стоит точ такой у меня. На одном заряде печатает приблизительно 1500-2100 листов в зависимости от насыщености листа. Бери! Не пожалеешь!