Катерина Katesekret

Посоветуйте недорогой принтер для того чтобы много печатать

Струйный

Сергей Абреев

Струйники они все не дорогие, а вот чернила, если реально много печатать то бедите лазерный, он окупится быстро

Сергей Смагин

Лазерный конечно, он штампует мама не горюй, и пол года можно катридж не заправлять

Алексей Макаренко

Да хоть этот http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i120883/printer-canon-pixma-ip2700.html , только сразу нужно установить СНПЧ - в Яндексе много видеороликов про установку, и через него же найдёшь пару десятков магазинов, продающих и СНПЧ и чернила.