Гриша
Гриша

Посоветуйте принтер+сканер недорогой! Можно просто принтер для печати фото

Я купил МФУ HP F4213, 2 года назад, такое дерьмо мне не нужно! Жуёт бумагу, сканирует и распечатывает по 20 мин! Сейчас хочу купить принтер+ сканер, или хотябы принтер для печати фото, чтобы моментально распечатывал! В магазине увидел какойто принтер за 1100руб, вот хорошие такие принтеры или нет? Что посоветуете?

ИК
Инга Кумар

Какой принтер покупать решать конечно Вам. Просто пару советов. Первое, принтер за 1100 рублей в принципе не предназначен для печате фотографий. И второе если печатать фотографии то то необходимо покупать принтер к которому есть возможность подключить СНПЧ, иначе на чернилах можно разориться. Цена на нормальный фотопринтер будет стартовать примерно от 5000 рублей и выше. Можете из любопытства посмотреть здесь http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/

Игорь Мазурин
Игорь Мазурин

Тоже года 2 назад покупал МФУ HP2050 шустро сканирует однако перед печатью думает минуту но печатает как зверь. Единственный не достаток стоимость катриджей пробовал установить СНПЧ не получилось. Советую взять EPSON и установить СНПЧ вернее заказать чтобы вам его установили стоить будет 1-2 т. р

Elena {{{{
Elena {{{{

для печати фото пойдут струйные принтеры. в принципе кэнон пиксма 2200 неплохо справлялся. картриджи презаправлять можно. либо снпч поставить. снпч (система непрерывной подачи чернил) выгодна при большом объёме печати. но врная от времни придется все равно новые картриджи покупать. а они стоят не хило. но зато с чипами никаких проблем нет. там печать термоструйная. сопла выгорают потихому и цвет исчезает. у меня цветног не хватило даже на половину емкости мнпч. на эпсонах печать по другому маленько. там картриджей на дольше хватает. но печатается дольше и с каотриджами заморочки-сбрасывать надо счетчик.

Похожие вопросы
Какой принтер для фото печати ?
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой МФУ с недорогим тонером, с лазерным принтером и цв. печатью... если такой существует )
Посоветуйте пожалуйста струйный принтер для печати фото.
Комп + принтер = проблема печати фото
посоветуйте хороший недорогой принтер!!!!
Посоветуйте недорогой принтер для того чтобы много печатать
Принтер для печати фото
Посоветуйте МФУ (принтер, сканер, копир)
какой принтер посоветуете? с цветной печатью, копиром и сканером
посоветуйте хороший принтер для печати качественного фото?