Ирина Панченко

подскажите ч/б Лазерный принтер компактный. чтобы как меньше места занимал на столе.

Дарья Кузьмичёва

HP laser 10 че то там..

Анна Матвеева

Действительно, HP. Можно и Xerox (у них более долговечный фотобарабан) , но обязательно без защитных микросхем в принтере и картридже. Возможно, такие модели уже сняли с производства.

Светодиодные принтеры OKI имеют меньшие размеры, но они одноразовые.

Ещё меньшие размеры имеют струйные принтеры Epson (прочие модели одноразовы) . Но связываться с ними стоит, если есть деньги на родные картриджи или СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил)

Виталий Петренко

Я бы посоветовала Epson Workforce 30. Небольшие размеры и предустановленная СНПЧ облегчат вашу жизнь.