Сергей Краснухин

принтер. подскажите, все лазерные принтеры выпускают горячую, "попаленную" бумагу?

Юлия

горячую - да, но не попаленную

Игорь Таликов

Ну, чтобы нанести тонер, его сначала разогревает фьюзер. Так что скорее всего да.

Елена Тимошина

они порошок спекают закрепляя его на бумаге

Андрей Козловцев

Лазерных принтеров видел много, печки есть у всех (куда деваться, принцип работы обязывает) , но чтобы бумагу подпаливал, не слышал. Скорее всего он неисправный

Анастасия Прокофьева

Подпаливать не может. В печку установлен термостат, который в случае перегрева отключает нагрев. ВО время печати большого объема печати он регулярно включает и выключает печку, поддерживая температуру 250-300 градусов 9 на каждом аппарате своя) . Если термостат ломается, то обычно аппарат выдает ошибку и отказывается печатать. А если уж напрямую жарит без термостата, то печка бы уже давно навернулась.