Vlintin

хочу купить принтер ч/б лазерный стоимостью около 4 -5 т р, с которым бы было меньше проблем с расчиповкой (или вообще не

хочу купить принтер ч/б лазерный стоимостью около 4 -5 т р, с которым бы было меньше проблем с расчиповкой (или вообще не было её), не дорогая заправка. что посоветуете?

Василий Беркут

Rico Aficio ms100 в Эльдорадо 1900 руб вообще не чипованный.

Мария 89

hp LaserJet серии от 1006 до 1022

Мария Александровна

Если машина времени есть, то лет на 5 назад слетайте и купите, лучше на 10 (цена правда была дороже ) .

Артур Мухаметзянов

Не дорогая заправка достигается с помощью наборов СНПЧ после установки я уже долее 500 фото сделал в формате А4 а обычные текстовые документы даже считать перестал. При этом краски еще и трети не израсходовал, набор + одна заправка набора + канон мп 280 и все это за 4200руб считаю что окупил уже сщихвой не израсходовав даже одну заправку!