Юлия Троянова

Что купить оптимальней - снпч с заменой картриджей на старое струйное мфу или лазерный ч/б принтер? При условии...

что сканер, что старого мфу тоже нужен. Не советуйте, пожалуйста, устройства за 100500 январских кубриков - у меня в жизни столько январей не было))

*при условии, что сканер от старого мфу тоже нужен.

Наталья П

Нихрена не понял )))) Что хотите печатать?

*при условии, что сканер от старого мфу тоже нужен. , так пользуйте, кто не дает.

Алёна

для печати текста лазерник лучше, ч/б стоят недорого, сканер будет и так работать на старом МФУ, с другой стороны снпч всё же подешевле, а если нужна только ч/б печать, можно залить везде чёрную краску, выясните, какие чернила использует ваш МФУ водянку или пигмент, водянкой есть смысл печатать только на фотобумаге, на обычной чернила растекутся от малейшей капельки воды, пигмент не растечётся и на обычной. В общем если у него водные чернила, а печать нужна именно на обычной бумаге в основном текста, то лазерник круче, проблем меньше, а качество намного выше.

Александр Королев

можно попробовать реанимировать старый струйник. промыть ПГ, установить СНПЧ
вот здесь хороший выбор СНПЧ http://www.originalam.net/ciss/