@_
@bdull@ ___

Нужно ли выравнивать картридж в лазерном ч/б принтере? Печатает кривовато.

Кирилл Белокуров

В лазернике выравнивать нечего.

А кривовато печатает потому что бумага за что то цепляется или ролики проскальзывают

Миша Дудов

Нужно выровнять бумагу или подающий ее механизм. У лотка с бумагой по бокам имеются два ограничителя. Их необходимо придвинуть как можно ближе к бумаге.