Анна Морозова

как сделать ч/б печать на цветном принтере?

принтер HP 3250, не могу найти где и как сделать ч/б печать.
объясняли что где то есть "кнопка" отенки серого, но в упор не могу найти! помогите плз ((

Наталья Дёмина

В свойствах драйвера принтера (кнопка свойства в меню печати) должен быть переключатель режима печати (цветная/оттенки серого).

Анастасия Клименко

ПРинтер - свойства . Интересно, а как ты выбираешь ориентацию страниц ( книжная -альбомная ) количество экземпляров и т. п. ?