Иван Тучин

можно ли из ч/б принтера сделать цветной? (в картридж залить цветную краску)

Лизачка Колесникова

Нет.
Во первых - в цветном принтере используется четыре картриджа (CMYK), вместо одного.
Во вторых - какую бы вы краску не залили - он всё равно будет считать себя монохромным.

Cristaldelic Cristaldelic

ну, залить, может быть, и получится. и, может быть, даже будет работать. вероятно, результат в этом случае будет слегка необычным.

Екатерина Нежура

Даже не думай, извращенец))

Ан
Анна

Если он ч/б, то там картридж только с 1 краской, а для цветной печати нужно 3 краски (а на некоторых моделях даже 4).