Кристина (Горохова)

можно ли в цветной контейнер для принтера залить черную краску

Антон Яковлев

А смысл.. . головки запорешь. . будет цветосмещение..

Марина Матвеева

Можно, будет работать, только чёрным, понятно.

Оксана

Нет смысла. Испортишь как минимум, картридж, как максимум - принтер. Чёрным печатать не будет, т. к. цветной картридж "реагирует" только на цвет - в картинках или тексте. Поэтому из ворда ты обычный цвет не распечатаешь, придётся изменять цвет на красный или зелёный, например