Люба Якуничева

существует ли для такого принтера картридж цветной, чтоб в одном были все краски кроме черного

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=5001930&hid=138608

Александр Козуров

нет... этот прибор с раздельными чернильницами. .
намного удобней... меняешь только тот цвет картриджа который закончился.. .
мой совет ищи эпсон... с этим горя хватишь... .
святая правда
Недостатки: Долго «думает» перед началом печати, да и вообще бывает подвисает. Приходиться перезагружать, переподключать, много мороки. Высокая цена на картриджи, комплект стоит чуть ли не половину цены самого принтера. А расход, чернил, хочу заметить, совсем не маленький, кончаются довольно быстро.

Коля И Виолеттик Кузьменко

нет. Там же написано в характеристиках какие картриджи нужны.