Ирина Лянг (Месилова)

Высохла цветная краска на принтере Canon PIXMA MP280 что делать?

Олег Сапожников

Покупай новые картриджи, прочисти дюзы.

Наташа Никифорова

если принтер струйный, то картридж надо в воду положить, должно сработать

Королева Сайта

если печатающая головка уже не прочищается- снять её и на отмочку. в слабом растворе аммиака (нашатырь) СЛАБОМ!

Инна Устюжанина

погугли, есть даже видеуроки как поступать

Алексей Гавронский

Прогон теста печати надо делать иногда, в твоём случае менять, потому как никакая промывка все дюзы не очистит