Рома Султанбеков

Принтер не видит черную краску

У меня эпсон stylus TX117, после покупки картриджа возникла проблема, перестал видеть черный цвет. Хотя картридж покупал в специализированном магазине, и брака быть не должно. Может кто подскажет что можно сделать в таком случае?!

Андрей Фомин

Просто она кончилась, ч. краска

Ва
Вася

если нобую не видет тогда порветь шлейф может он отсоединился

Алексей Ершов

Он кончился! Картридж фирменный стоит некисло, я подключил СНПЧ,