Bestiy Bestiy

принтер не видит краску в картридже!

не пользовался все лето принтером epson stylus sx125, струйный, картриджи перезаправляемые. после заправки синего и черного принтер не видит наличие краски и вытаскивает их заново. раньше в таком случае просто потрясти, но сейчас такое не проходит. подскажите как решить проблему?!

Владимир Парфенов

У картриджей на эти принтерах есть батарейка - можно ее поменять.
А можно и так сделать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Гурин

дрова переставь))