Tatiana Subbotina

Как переключить в принтере краску?

У меня нет цветной краски. Мне нужно распечатать фотки (черно-белые) черные чернила есть.
Фотки 100х1500mm . Печатает только цветной. Что делать? как переключить? Canon PIXMA MP250 -мой принтер)

Антон Шептицкий

это делается в окошке настроек печати - там где Вы указываете кол-во копий, масштаб и так далее... .
их надо смотреть, а не нажимать окей сходу

Св
Светлана

сделать чернобелой фото в вотошопе. или в настройках принтера есть по этому поводу настройка где можно сделать только ЧБ печать