Ya Anechka

Принтер не печатает жёлтой краской

Вот столкнулся с проблемой. Принтер не печатает жёлтой краской. Вытащил картридж начал заправлять, оказуеться краска есть. Потом смотрю на дорожку жёлтой краски, а она какая то искажённая, тоесть вокруг отверстия что то есть, непонял что.
Но даже намёка на жёлтую краску небыло (Жёлтый квадрат не напичатало вообще) .
Очистку делал много раз, непомогло. Дорожки протирал спиртом (тоже непомогло) .
Принтер: Canon MP140
Посоветуйте что-то.

Cristaldelic Cristaldelic

Картриджи иногда умирают. Например могли сгореть сопла.