Татьяна Давыдова

Новая краска в принтере не печатает.

Принтер HP CN216С. Новая краска - оригинальная и не печатает. Была куплена летом, стояла открытая, не используемая. А теперь пишет, что краска заканчивается и не печатает, но ведь картриджы новые. В чём причина? как исправить самостоятельно в домашних условиях?

Александр Николаев

их уже не исправить на них произовалась наверно как плесень или посмотрите на коробке с картриджа срок годности!

Александр Гончаров

попробуй катридж потрясти, прочисти все контакты, запусти диагноста (должен быть в комплекте с дравами на диске) . Если не поможет, неси в диагностический центр.