Андрей. Дряхлов

Принтер не печатает, краска есть. Help, что может быть? (+)

Доброго времени суток. Принтер Epson XP-303, новый, вставили краски, установили драйвера - всё видит отлично. Во время печати, либо вылазиет пустой листок, либо непропечатанный полностью А4 листок. То есть, то что в файле и конечный результат не совпадают. В чём может быть проблема? Спасибо

Настена

Попробуйте распечатать пробный лист. Если он распечатался, значит с дровами и с принтером всё в порядке. Если нет - проблема в ПО

Олеся Молдавская

После замены ( установки ) картриджей, нужно произвести калибровку печатающей головки, если у вас установлено ПО, то эта функция там есть .

Алеся Кабаева

Прочистите головку. И пропечатайте пробный лист.