Гриша

Если не печатать на принтере, а просто включать каждое утро. Краска закончится?

Ал
Алена

Нет. Чего ей закачиваться то?

Роман Афанасьев

Если вам не нужжна печать фото, то купите лазерный принтер.

Катерина Угняченко

Если не есть и не пить, а просто открывать холодильник каждое утро, продукты закончатся?

Елена Аксененко

Печатать то как раз ИЗРЕДКА и рекомендуется, чтоб краска не засохла
а зачем его тогда вообще включать?
А может у него картридж протекает?

Olga Hlinovskaya

если не печатать то зачем включать

Сергей Третьяк

Да, закончиться конечно, при включении он сплёвывает определённое количество чернил