Сергей Евдокимов

принтер отказывается печатать, help!

.нужна помощь.. не пойму в чем дело. открываю документ, нажимаю печать, появляется окно ошибки, пишет ..Word прекращает работу, и все закрывается. а мне очень нужен этот документ, и вообще без принтера как без рук

самое интересное, что я не могу даже в главном меню ---->печать зайти, снова окно ошибки и он сварачивается гад (

Ел
Елена

Ну причин может быть много :
- от " забыла подключить USB" до " Драйвера слетели или их вообще нет".

Потом попробуй сделать следующее, через гл. меню - печать - и посмотри в печати, какая стоит марка принтера, а то у меня в worde, почему то 3 вида принтера, 2 из который я вооще не подключал. . )