Наталья Кулеш(Гаврилова)

На кассетной портативной цветной камере сони не работает цветная сьемка толька ч. б.

Поясните каким способом можно включить цветной режим сьемки т. к. там ооооочень много переключателей и кнопок...

Dj Suhanov Breack

Вам надо почитать инструкцию пользователя. Меню выбирайте. А потом, не известно как вы определили, что она пишет чёрно-белое. Может при подключении к телевизору вы выбрали разные системы на камере и на телевизоре: NTSC, PAL, SECAM

Татьяна Зельманова

Возможно, у вас включен режим ночной съемки. Читайте инструкцию к камере.