Лала Абдуллаева

Можно ли из ч/б фотографии зделать цветную. Если да, то как? Если да, то как

Светлана Казначеева

Раскрасить. А вот чем и как - это уже детали. Хотя, попробуйте программу Recolored, все равно в серьезном редакторе лучше, чем этой программой у вас начнет получаться не скоро.

Олег Зуев

нельзя, информации о цвете нет, а раскрашивание — процесс искусственный, с таким же успехом можно сказать что можно нарисовать картинку с нуля, не фотографируя

Антон Савоськин

1. Можно, приняв за истину назначенные тобой цвета.
2. Так: http://ar-photo1.narod.ru/index_files/foto/col.htm
...но я бы не говорил, что "легко"... не, ну мож в GIMP-е и легко ;)))
3. Не "зделать", а "сделать". Не "раскрасить", а "расцветить".

Людмила Андрианова

Zделать проzче проzтого - раzкраzсить!

Дмитрий Иовенко

В фотошопе, но тут уже нужен опыт редактирования

На
Наталья

все можно, было бы желание.. .
как? посмотрите уроки фотошопа " из чернобелой фотографии в цветную"...
________________
погуглите сами, мне просто лень уже каждому ссылки искать

Ольга Юрова

Photoshop или Akvis Coloriage

Кирилл Суворов

да и в GIMP легко

Вова Ходяков

есть много видео уроков поищи и ты точно найдешь то что нужно

Максим Журавков

распечатать ч-б и раскрасить карандашиками))